тренерский состав fitness 5g гашека

Татьяна Бабкина
Персональный тренер/тренер групповых программ

Подробнее

Тренерский стаж – 16 лет 

МС по спортивной акробатике

СибГУФК ( магистр).

Профессиональная школа фитнеса СибГУФК. Базовая аэробика, бодибилдинг, инструктор групповых программ, персональный тренер. 

2010г. Участник фитнес конвенции ITS Новосибирск.

2017г. Первая школа фитнеса .Москва. Диетология в фитнесе.

александр шидловский
персональный тренер

Подробнее

Тренерский стаж – 12 лет

Дипломированный универсальный тренер Краснодарского Института фитнес-тренеров “Лига Фитнеса”.
Сертифицированный специалист в области ЛФК.
Победитель соревнований по гиревому спорту.

ольга кобар
персональный тренер/тренер групповых программ

Подробнее

Тренерский стаж – 15 лет
КМС по лёгкой атлетике
Чемпион Сибири по бодифитнесу
Призёр чемпионатов Европы, России, Сибири и Урала по бодифитнесу
Сертифицированный тренер групповых программ: Пилатес, функциональный тренинг, Step Functional, HIIT,

Алиса мухарова
персональный тренер/тренер групповых программ

Подробнее

Тренировочный стаж – 27 лет,
Тренерский стаж – 15 лет
Образование:
БПОУ Медицинский колледж.
Высшее образование – МФПА, сертифицированный мастер по всем видам массажа. 
ITS школа фитнеса Варвары Медведевой.
Выпускник балетной студии. Действующая танцовщица и хореограф.

Евгений Курочкин
Персональный тренер/тренер групповых программ

Подробнее

Тренерский стаж – 15 лет

Судья – федеральной по пауэфлифтингу НАП

Региональный представитель НАП в Омске

МС – жим штанги лёжа

МС – становая тяга

МС – народный жим

МС – военный жим

КМС – бодибилдинг

Артем шестаков
персональный тренер

Подробнее

Тренировочный стаж – 12 лет

сергей свириденко
персональный тренер

Подробнее

Тренерский стаж – 7 лет
Мастер спорта по жиму штанги лёжа

Валерий Кищенко
персональный тренер/ детский тренер

Подробнее

Тренерский стаж – 6 лет
Стаж тренировок – 15 лет
Высшее образование , выпускник школы фитнеса Варвары Медведевой, Instructor Training School (ITS).
Вице-Чемпион Мира по Street Workout 2014 г. ;
📍Серебряный призер чемпионата России 2014 г. ;
📍Бронзовый призер Workout Battles Of Russia 2015 г. ;
📍Призер этапа Кубка Мира по Street Workout 2016 г. ;
📍Победитель «Workout Battles на Кубок Сибири» 2017 г. ;
📍3-х кратный победитель Siberian Power Show в номинации Street Workout;
📍Участник международного турнира «Battle Of The Bars 26» co-main event ,2017 г. (г. Дубай);
📍Бронзовый призер чемпионата России 2018 г. ;
📍Судья международных и российских соревнований по Street Workout;
📍Мастер спорта по жиму штанги лёжа;
📍Мастер спорта по подъему штанги на бицепс.
📍Участник и призёр региональных соревнований по CrossFit
📍Победитель абсолютного первенства по жиму штанги лёжа на кубке СНГ, AWPC ,2019 г.

Наталья Лаврова
персональный тренер/тренер групповых программ

Подробнее

Тренерский стаж – 10 лет 

Инструктор групповых программ: пилатес, функциональный тренинг, калланетика, йогалатес, бодифлекс, йога.

Функциональный тренер Matrix, In-trinity

Вячеслав крипак
персональный тренер/детский тренер

Подробнее

Тренировочный стаж – более 10 лет

Сертифицированный тренер: школа фитнеса Варвары Медведевой

1 место на чемпионате города Омска по Street Workout в 2013 году

Направления тренировок:
функциональный тренинг, силовой тренинг, повышение выносливости и координации

Данил Лозовик
персональный тренер

Подробнее

Тренерский стаж – 8 лет
Тренировочный стаж – 15 лет.
Образование:
– СибГУФК;
– Омская Академия Фитнес-Индустрии..

Двухкратный абсолютный чемпион Омской области, призер Siberian Power Show
Абсолютный чемпион России, Сибири, Омской, Новосибирской и Тюменской области по Men’s Physique (пляжному бодибилдингу).
Вице-чемпион кубка Урала и Сибири по атлетическому бодибилдингу
Призёр чемпионата России по атлетическому бодибилдингу.

Наталья Полятыкина
персональный тренер

Подробнее

Тренерский стаж 5 лет, Тренировочный стаж 6 лет
Выпускник федеральной школы фитнес-тренеров Hls Go 
Действующая спортсменка фитнес-бикини,
Призёр городских и региональных соревнований
Сертифицированный специалист по стретчингу и нутрициологии

Евгений Иванов
персональный тренер/детский тренер

Подробнее

Тренерский стаж 5 лет
Мастер спорта по кикбоксингу
КМС по боксу

Наталья Махкамова
тренер групповых программ

Подробнее

Тренерский стаж 4 года
Взрослые направления: ABS, ABL, функционал, фитбол, бодибар, табата, фит-микс.круговые и интервальные тренировки, сайкл.

ирина мурзина
тренер групповых программ

Подробнее

Образование: ФИЗГУК. Адаптивная физ. Культура.

Специалист по ЛФК

преподаватель мед. колледжа

Предмет основы реабилитации.

Тренер по йоге, пилатес , суставная гимнастика, силовые программы,

ITS сертификат BESTFIT, HOT IRON, Аtletic Stretch, YOGA,POLATES, сертификат по ZUMBA. 

ирина алеексеева
тренер групповых программ

Подробнее

Тренировочный стаж – 26 лет.

Тренерский стаж – 6 лет.

Образование: ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой –тренер,
ОмГУ им. Ф.М. Достоевского – психолог.

Направления: Хатха-йога, Total Body, Stretching, Здоровье+

Александра Никифорова
Персональный тренер/Тренер групповых программ/детский тренер

Подробнее

Тренерский стаж – 6 лет 

Международный лицензированный тренер по Zumba и Strong Nation

Владимир Чуприн
детский тренер

Подробнее

Тренерский стаж в работе с детьми – более 5 лет.

Высшее педагогической образование “ОмГПУ”

Лицензированный судья и тренер Федерации тхэквондо Омской области
Обладатель чёрного пояса 1 дан 

оставьте заявку на бесплатное занятие с тренером